Это норма - носить парням рваные джинсы зимой ?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Misha Manzhinov
Я меланхолик, что Вам Яндекс ещё нужно знать обо...  · 14 окт 2020

Не норма. И не только зимой. И не только  парням, но и девушкам. В общем то все равно мне на эти рваные джинсы. Ну носят они их и ладно. Просто складывается ощущение их нереальной крутости и безкомплексности, свободы от норм и ограничений. Мол они такие свободные-модные, а я в своих обычных, да ещё и не зауженных джинсах деревня закомплексованная. Обидно в общем становится. Мне то ничего доказывать своим внешним видом не хочется , а вот им... Крутые они все же или нет?...