Это номер какой страны? объясните пожалуйста

АвтомобилиНомер машины
Анонимный вопрос
Наша компания занимается выкупом и подбором...  · 6 мар 2023
Здравствуйте. Это международный транзитный номер Германии. Справа на вертикальной красной полосе выбит год и месяц, до которого действуют эти номера. Срок действия определяется определяется страховкой (датой ее окончания)
Наклейка по середине номера - это наклейка регистрирующего органа!