Есть ли тот, кто слышал про топливо водород? Я недавно получил схему сборки "электролизера" и не знаю, с чего начать сборку.

Может, кто то знает?
ПредпринимательствоТопливо
Максат Жунусов
Разработчик сложных технических систем  · 15 нояб 2021
Зачем вам электролизер, залейте в цинкованную трубу раствор серной кислоты. Из трубы пойдет водород, осталось только сигарету поднести. Проходили по инструкции "травление, очистка труб", авторы инструкции не предупредили, что не для оцинкованных труб инструкция.