Эстония опять потребовала компенсацию за «советскую оккупацию». Маразм крепчает?

ИсторияПолитология+4
Владимир Долотов
Филолог, литературовед, преподаватель языков, поли...  · 25 июн 2020

Конечно же, маразм крепчает. Только в России. Оккупация Эстонии - международно признанный факт. Вред, нанесенный Эстонии этой оккупуцией - очевиден. И дело не только в расстрелах или в концлагерях, сколько в отрыве Эстонии от родной ей европейской цивилизации и насильственном погружении ее в совок. За такое, действительно, надо платить.Впрочем, России есть, чем утешиться - она настолько бедна и бесприютна, что платить ей нечем. Поэтому я бы на месте эстонцев передумал и предложил бы оказывать российским пенсионерам и учителям с врачами гуманитарную помощь:)

Прибалты, а вместо того что б клянчить, работать не пробовали?

Что ж вы за 30 лет "свободы" не смогли себя обеспечить, достали уж попрошайки.

Все Россия виновата. Когда ж у вас дурь из головы выйдет?