Когда лучше всего отправлять посылку на Новый год Почтой России, чтобы она вовремя дошла и не перегрузила эту службу?

ПраздникиНовый год+4
Валерия
почтальон, пиццамейкер  · 28 нояб 2018

Мне кажется, лучше отправить задолго до торжества и вообще «предновогоднего периода». Но тогда и посылка придёт не к Новому году, а раньше. То есть, если надо до Нового года, то отправляйте сейчас. Если отправить позже, то кто знает, Почта не даёт временных гарантий. Вряд ли я чем-то помог и сказал что-то новое. Просто расслабьтесь и не думайте о мёртвых почтовых работниках — к трупным червям ужасной почтовой системы, прогрызающим их сухую от низкой зарплаты плоть они уже привыкли.