Есть задача – создать интернет-магазин. Рассматриваю Tilda. Поделитесь мнением.

В первую очередь интересуют система учёта товаров, онлайн платежи, seo

СайтыИнтернет-магазины+3
Евгений Паров
"Живописный делитант"). Люблю искусство...  · 13 февр 2023
Ой нет, ну что вы! Wordpress+WooCommerce вот там есть где развернуть полнофункциональный интернет-магазин с крутыми фишками. Тем более сайт будет принадлежать только вам, а не дядюшке, направляющим тильдой