Есть возможности, есть амбиции, нет сил, что делать?

Мне 23 года, в 18 в спб поступил в вуз, в 19 за короткий срок заработал на несколько лет жизни, ушел из вуза и стал 24 на 7 играть в игры, каждый день откладывая свою работу на завтра, вот так и прошло 4 года. Сколько денег не заработано боюсь представить.
Чтобы быть успешным есть все, я знаю что делать прямо сейчас, но не делаю.
Хотелось бы понять причину, это что-то около депрессивное или просто долбо”бизм?
ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Работаю с тревожностью, страхами, стыдом, неуверен...  · 19 авг 2022  ·
syurishinets
Денег заработали, а до сих пор бесплатные вопросики задаёте. Что это жадность, привычка, убеждения или всё вместе?
Бедность она не в кошелке, она в голове.
Может вы и не хотите быть успешным и таким образом саботируете себя.
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 14 авг 2022
Здравствуйте. Вы рассказываете слишком поверхностно, но теоретически из того, что Вы написали, можно допустить наличие психического расстройства. Рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту и не запускать свое состояние.
Хороший ответ.