Есть вопросы насчет гинеколога и нового закона о отмене врачебной тайны для подростков. Пишется ли возраст начала ПЖ в мед. карту?

Мне 16 лет, было два ПА (оба в презервативах, презервативы целые, иногда сползали, но не полностью (сразу было замечено)). Ничего не беспокоит, но хочу проверится. Цикл обычно 28-30 дней. Следующие месячные-8-го июля. Сами месячные идут дней 5. Последний секс был на второй день после овуляции, и был три дня назад.
Может ли быть беременность?
И могут ли родители узнать о том, что я была у гинеколога, и то, что не девственица?

МедицинаЮридические вопросы+1
Анонимный вопрос
Врач акушер гинеколог, в том числе детский...  · 5 июл 2021  ·
doctor_pokrovskaja

Возраст пишется в любую карту. Как же без возраста мы поймём вам взрослый или Детский гинеколог вам нужен. А тайну ведения половой жизни никто не разглашает. Если вы об этом.