Есть у вас такие моменты, за которые вы были очень благодарны В. Путину за какую-то удачную реформу, событие и т. д.?

Которые были сделаны именно нашим президентом. А какие теперь моменты, за которые вы держите злобу и ненависть на президента России? Заранее спасибо за участие и мнение!
Дмитрий «Шлейден» :)
Делюсь тем, что знаю, учусь тому что полезно...  · 24 дек 2021
Лично у меня нет. Второй ребёнок родился за 24 дня до начала выплат по маткапиталу, ничего не получили, хотя чем мой ребёнок хуже тех, кто родился на месяц позже? Обидно было. Потом достиг статуса Почётный Донор России спустя год после монетизации льгот, там очередной раз нас обманули, предложив неравноценный принудительный обмен льгот на пособие, как следствие ничего кроме копеек от государства не видел, служебную квартиру отобрали в связи с изменениями в жилищном кодексе, даже сокращение с работы не помогло. Ну и украли пять лет к пенсии наконец. Все эти изменения были инициированы с подачи или ведома этого человека. Спасибо, благодарен.
Прям в самое сердце попал. Полностью поддерживаю.