Есть у меня такая черта – чувствовать чужое лидерство и не давать этому добро.То есть не переношу, когда кто-то лидирует в компании вместо меня. Это нормально?

ПсихологияОбщество+3
Геворг Айрапетян
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 14 февр 2019  ·
id186672748

Нормально, что у вас потребность конкурировать и побеждать в конкуренции, - это одна из основных человеческих социальных потребностей.

Отлично, что вы замечаете особенность своего поведения.

Не очень здорово, что вы этим не управляете, нет произвольности. Вообще-то произвольность поведения - часть лидерства)