Допустим, я купил телефон в одном городе, а могу ли я по гарантии отремонтировать его в другом?

СтрахованиеТелефоны+4
Андрей Губинский
На Кью задали 1 похожий вопрос
Комитет по защите прав потребителей. Профессиональ...  · 19 окт 2021  · роспотребители.рф
Ибн Дамир
Да, этого возможно. У потребителя есть право обратиться как к продавцу, так и к изготовителю или уполномоченному представителю. Если телефон приобретён в крупной сети, то требование можно предъявить в любой магазин этой сети. Такое можно предъявить требование к изготовителю. Сроки ремонта одинаковы для всех