Есть такие кто пытался избавится от интернет зависимости и что из этого вышло?

ПсихологияИнтернет+2
Анонимный вопрос
Здравствуйте. Мы команда Just Do it All, ваша...  · 12 февр 2022  · just-do-it-all.clients.site
К сожалению, людей, находящих в интернет зависимости, становиться все больше и больше. Такого рода зависимость начинает очень пагубно влиять на качество жизни. Зависимый человек начинает терять связь с реальностью и очень тяжело переносит негативные события, которые случаются в мире интернета. Теряет навыки социальной адаптации.
Чем раньше зависимый человек начнёт решать эту проблему, тем проще будет вернуться в реальность.
Первое время, такие люди ощущают стресс, но собственно, как любой человек, выходящий из зоны комфорта, переживает сильнейшую тягу.
Может быть фоновая депрессия.
Чтобы ускорить и облегчить процесс выхода, можно обратиться к специалистам.