Есть свидетельство об окончании автошколы, выданное в 2006 году. Можно ли предоставить его сейчас в Москве для получения прав?

ГибддАвтошкола+1
Евгений Семакин
Настройка и ведение контекстной рекламы...  · 18 мар 2021

Для получения прав надо сдать практику и теорию в ГИБДД, насколько это было в те времена, когда права получала я, автошкола в расчет не принималась, права выдают с а) полученной медицинской справкой, б) сданном в ГИБДД экзамене. Автошкола всего лишь предоставляет услуги по Вашему обучению, у нее есть свой внутренний экзамен, но в ГИБДД надо сдавать практику и теорию вождения отдельно.