Есть среди вас пары, которые отказались от секса? Как Вы пришли к этому? Какой пол был инициатором? Какие последствия?

ОтношенияСекс
Данил Сергеевич
Хроническое ощущение пустоты  · 9 авг 2019

Разумеется, разве вы не знаете о сущестовании пар - асексуалов (я не разбираюсь как называются асексуалы которые не нуждаются в сексуальной близости, но испытывают привязанность к партнеру). Они в общем, наверное могут обняться, и все, а может целуются. В общем, да есть такие пары.

Извиняюсь за ошибку. Существовании*