Есть способ стать в классе популярной?

ПсихологияПодростки+1
Мария ЛП
Территория развития детей - мы закладываем основу...  · 23 нояб 2020  · talantov-club.ru

Как можно стать популярным? Нужно сделать что-то, на что все или большинство обратили бы внимание, чем-то привлечь людей. Популярность зависит от масштаба. Например, популярность в классе - ограничена количеством одноклассников. Можно стать популярной в школе - это уже другая аудитория, но включает и одноклассников. Можно стать популярной в городе, стране или в мире.

Исходя из этого, может быть направить усилия, чтобы стать популярной не только в классе, но и выше уровнем?

Чтобы отличаться от других, нужно уметь что-то делать лучше других или делать то, что другие не делают. Подумайте, что бы Вам хотелось делать, что нравится? Может быть петь, рисовать, брать интервью, писать истории, заниматься спортом и др.

Направьте свои мысли на то, чтобы Вам хотелось самой делать, что Вас драйвит и начните это делать. Со временем придёт успех и популярность. Но надо понимать, что это труд, популярность, как правило, сразу не приходит. Удачи!