Есть случаи, когда дети начинали говорить на языке, который не знают, и люди ссылаются на то, что они вспомнили себя в другой жизни. Как ученые это объясняют?

РелигияНаука+3
Rita Taloir
студентка МХПИ,полиглот и библиофил.  · 17 июн 2018

Существует так же термин "криптомнезия". Он означает присваивание информации,которая была получена извне. И был открыт Теодором Флурнуа при наблюдении за медиумом,которая вспомнила несколько своих прошлый жизней. Работа называется')