Есть планировка квартиры на бумаге, грубо говоря. В какой программе её можно отрисовать в 3Д? Знаю только про AutoCad.

Ремонт3d+2
Елена Мазур
Руководитель строительной компании. Эксперт в...  · 20 мар 2019

Наверное Вы имели ввиду программу АрхиКад? Она платная и сложная в освоении. Ради разового использования нет смысла с ней заморачиваться. Есть бесплатный СкетчАп, но я бы не сказал, что она сильно проще. В любом случае времени на освоение потратите много, а качество проработки интерьера будет - ну так себе... Бесплатные программы заточенные чисто под создание планировок квартир ничего серьёзного из себя не представляют.

Если Вам дорого своё время, то за достаточно разумные деньги можно заказать профессиональный технический дизайн и не мучаться и не наделать ошибок! Я делаю такие проекты по 350 руб./м.кв. Возможно кто-то ещё предлагает такие цены, ищите.