Есть отзывы о "Монолит девелопмент" в Сочи? Кто-то обращался сюда и может поделиться опытом?

Кто-нибудь пользовался услугами компании Монолит Девелопмент? Можете рассказать, насколько это необходимо для покупки недвижимости в Сочи? Есть ли смысл туда обращаться или лучше сэкономить и попробовать купить жилье своими усилиями? Буду рада любым отзывам.
Сделки с недвижимостью+2
Лена Букова
Работаю в сфере обслуживания. На яндекс кью в...  · 28 апр 2023
Боялась покупать недвижимость через агентство, пока подруга не обратилась в Монолит Девелопмент. Там она покупала свою первую квартиру и осталась довольна. А я была сразу после него. Предложили несколько вариантов в Анапе, и я выбрала ЖК «Черное море». Теперь уже не боялась, потому что у подруги все прошло гладко, и она живет в своей квартире без единого изъяна. А выгадала на приобретении удачно.