Есть официально действующие правые партии в России?

Я все просмотрела в интернете и оказалось, что многие из них не действуют.

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Душелюб & людовед.  · 9 дек 2020

Оглянитесь и найдите хоть одну "действующую партию" хоть правую хоть левую. Потом задайтесь вопросом "почему". Если вам мало лет, - спросите папу и маму. В современной РФ адекватное мировоззрение можно сформировать только в семье и уж никак не через интернет и сми.

смысл твоего ответа ? тут не просили жизни учить

Просто профиль  · 24 мар 2023
Ну, Парнас и ЛДПР - это правые партии. Но, если брать партийную идеологию, то сюда и ЕР можно отнести. А так больше, я не знаю. Есть куча не зарегистрированных партий ещё.