Есть на Кью такие люди, у которых ответ почти под каждым вопросом. Откуда у них столько времени и желания?

Яндекс кьюОтветы+1
Алексей Кузнецов
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 15 сент 2021
Мне 32 года, я женат, живу в своей двухкомнатной квартире в большом городе России, по жизни не работаю по разным причинам, из-за через чур большого количества свободного времени зарегистрировался здесь что бы помогать людям своими знаниями.
Копирайтер, SEO-специалист. Увлекаюсь творчеством:...  · 15 сент 2021  · diycraft.ru
Порой написать ответ не занимает много времени, поверьте)
К тому же у многих на работе есть свободное время.
А желание - зависит от конкретного человека. Одному сложно будет дать совет, другой с радостью поможет.