Есть мнение, что нельзя бить женщин, никогда и никаких. Откуда это взялось? Зачем нас этому учили и продолжают учить сейчас? Поколение выращенное мамами?

ЗашкваршнЖенщины+2
Анонимный вопрос
Задрот, киноман, музыкант  · 31 дек 2016

Да вообще никого нельзя бить. Ни с моральной точки зрения, ни с точки зрения закона. Хотя нет. Можно, но только в случае вашей самообороны. И не имеет значения кто на вас напал - мужчина или женщина. Мне например хочется сделать вам бо-бо за вашу пунктуацию. Но я не стану. И не потому что я слабая дамочка. Может я вообще вешу 190 кг - откуда вам знать? :D
Просто нельзя. И всё.