Есть люди, которые много говорят о себе. Что ими движет?

«А вот я...», «А вот у меня...», «А вот я считаю...». Какие могут быть причины? Является ли это вообще проблемой?

ПсихологияЧеловек+4
Анна
Психолог-консультант, Гештальт терапевт, психосома...  · 22 июн 2020  ·
aleksandrapsy

Анна, доброго времени суток, возможно этими людьми движут комплексы, если они не будут якать, их не будут замечать, думают они. А, возможно таким образом они пытаются компенсировать ну допустим недостаток внимания родителей. Движет ими неуверенность в себе и им обязательно надо доказывать, что они тоже достойны чего-то.