Есть ли запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам младше 18 лет в Москве?

ОбществоЮридические вопросы+2
Соня Алексеева
Фрилансер, художник, любящий муж  · 30 мая 2016

Как ни странно, но недавно были с женой в супермаркете SPAR, где нам отказались без паспорта продавать Кока-колу (оба молодо выглядим), аргументируя это тем, что в ней содержится кофеин и согласно закону тонизирующие напитки вроде энергетиков и колы запрещено продавать детям. Правда, это была за городом.

ну видать у них проблемы с головой)