Есть ли выгода от занятия реставрацией ванн (наливным акрилом) в маленьком городе? Может ли быть второй работой?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Владимир Ахтямов
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 25 нояб 2018

Если вы мастер своего дела и осуществляете работу качественно и для начала это будет подработкой, то выгодно. Далее нароботаете клиентуру и может сделаете эту работу основной.

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и...  · 27 нояб 2018

Если в городе есть спрос на подобные услуги, то, конечно, выгодно! В случае, если реставрация ванн не будет мешать вашей работе, вы сможете неплохо заработать, а если создадите базу клиентов, то и вовсе (при желании) заниматься только этим.