Есть ли вред для здоровья от накидок с подогревом?

МедицинаТехнологии+2
Анонимный вопрос
Консультант в области ортопедии и медицинской...  · 18 апр 2022
Прогревание как и любая физио процедура имеет ряд противопоказаний. Основные: онкология, новообразования неизвестного происхождения, хронические болезни в стадии обострения, лихорадочные состояния. Но при этом сухое постоянное тепло способно запускать процесс выздоровления при многих заболеваниях, ведь оно очень хорошо улучшает кровоток. Да и просто здорово расслабляет мышцы. Взвесьте "за" и "против" и внимательно прочтите инструкцию к аппарату. Там должен быть список противопоказаний.