Есть ли возможность поступить на бюджет в МГУ, и что для этого нужно?

УниверситетСтудент+2
Анонимный вопрос
Журналист, переводчик, трэвел-гик  · 14 сент 2017

Конечно же, есть, я живой тому пример. Шаг первый - выбираете специальность и прошариваете сайт выбранного факультета. Там все необходимые требования, даты и документы. Ну и начинаете готовиться, чем раньше, тем лучше. Сколько нужно баллов по ЕГЭ, какие вступительные экзамены, когда. Обязательно обратите внимание на олимпиаду "Покори Воробьевы Горы", она может отлично помочь - участвуйте во всех секциях по предметам, которые нужны вам для поступления. Погуглите, почитайте отзывы и рекомендации бывших абитуриентов. Найдите группы в соцсетях, где люди обмениваются опытом. Глаза боятся - руки делают!:)