Есть ли вещи/услуги которые нельзя прорекламировать рыжими девочками ?

ПсихологияСоциология+3
Джон Сноу-Старк
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram:...  · 23 сент 2017

Да. Черную краску для волос. Очевидно же.

Раздватричетырепятьшестьсемьвосемьдесятьодиннадцатьдвенадцатьтринадцатьчетырнадцатьпятнадцатьшестнацать.

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human...  · 19 сент 2017  ·
decodinghuman