Есть ли вероятность, что цены на газ продолжат расти в перспективе 2-3 месяцев? В этом контексте, стоит докупить в портфель акций Газпрома?

ФинансыАкции+5
Александр Анатольевич
Трейдер и преподаватель финансовых дисциплин...  · 13 сент 2021
Если финансовый рынок семья, то я тот самый урод без которого в семье скучно. Ответ на Ваш вопрос Вам нужно задать СЕБЕ! Есть такое понятие торговая стратегия. Это группа правил торговли помогающая Вам принимать взвешенные решения и хотя бы выжить на рынке. В ней есть раздел СИГНАЛЫ. Это группа методов, точнее ОДИН метод, который можно реализовать очень большим числом вариантов. Вот он и определяет направление. Вы ТОЧНО знаете что делать: купить или продать.