Есть ли варианты найти стабильную работу, если тебе 16?

РаботаПодростки+2
Heam Noa
Школьник - авантюрист  · 23 мая 2018

Стабильную работу в 16 лет найти будет труднее.

Если у вас нет занятий в школе или колледже, то можно ступать и работать.

По сути дела, это можно делать, не выход из дома. Быть домашним консультантом, работающим в интернет банки, типо Тинькова.

Самое главная проблема - это учёба. Если с ней проблем нет, то уверен, что найти стабильную работу в 16 лет будет более, чем реально.