Есть ли в СНГ сервисы (как Бандеролька), где можно заказать товары, которые ушли из России?

Одежда и т.д.
ОбществоБизнес и менеджмент+5
Николай Шульгин
Международная логистика, работаю с 2007 года.  · 18 июл 2022  · kompas-vostok.ru
Тут нужно выходить на компании или посредников, кто в данный момент занимается такими услугами. Тема сейчас очень активна и востребована в Казахстане.
Руководитель логистики департамента электронной...  · 15 июл 2022
Сейчас таких сервисов не мало. Самые "сильные" у СДЭК, Боксберри, Pony Express. У Казахов есть MyMeest, про некоторые российские можно почитать здесь и здесь. Аналогичный сервис от Pony Express.