Есть ли в Санкт-Петербурге места, в которых обычному студенту можно будет в комфорте заниматься круглосуточно ? В СССР,например,были круглосуточные библиотеки.

ОбразованиеУчеба+2
Василий Гурьев
Филолог преподаватель по образованию, библиотекарь...  · 27 нояб 2016

В Санкт-Петербурге есть круглосуточные коворкинг-зоны (рабочие пространства). Например, "Зона действия" (Лиговский пр., 74), "Make it" (наб. реки Карповки, 1) и т.д. У всех почасовая оплата, либо можно оплатить целый месяц.

Библиотек круглосуточных нет, но в Российской национальной библиотеке читальный зал работает с 9:00 до 21:00 (и это совершенно бесплатно).