Есть ли в русском языке омографы с тремя и более значениями?

(Омографы– слова, которые совпадают в написании, но различаются в произношении)
ФилологияРусский язык+3
Михаил Кручинов
Преподаватель руского языка и литературы, эксперт...  · 9 окт 2022
Отвечу теоретически. В произношении одинаково написанные слова могут различаться только вследствие постановки ударения. То есть в каждом слове чисто теоретически можно поставить столько ударений, сколько в нём гласных. Следовательно, при наличии иного значения омографов у слова может быть не более количества гласных звуков в нём. Но практически я не смогу привести ни одного примера хотя бы тройки омографов, хотя не берусь утверждать, что таковая не существует)