Есть ли в Российском сегменте интернета сообщества аниматоров (мультипликаторов) - любителей? Если да,какие вам известны?

Искусство и культураКино+3
Александр Мелешков
Мультипликация, целиком и полностью.  · 30 апр 2017

Есть такой сегмент мультипликаторов как педагоги детской анимации. Они работают и с двухлетними малышами, и с подростками. В результате есть фильмы-открытки, а есть практически профессиональные фильмы с выстроенным сюжетом и драматургией. Так вот, несколько лет назад после фестиваля "Жар-Птица" в Новосибирске сделали чат для таких людей, пригласив туда же фестивальных мастеров - профи российской анимации. И разговоры там вполне компетентные.

Сейчас чат зеркален вконтакте и в телеграме, так что вэлкам dkpoisk.ru