Есть ли в Российской экономике хоть что-то, что принадлежит русским?

ПолитологияЭкономика+1
Александр Арсеневский.
Политический эксперт.  · 13 сент 2021
Если под словом "русские" понимать граждан России, то да, граждане России владеют высокодоходным бизнесом, достаточно обратить внимание на друзей президента и его ближний круг, немало таких господ и в госдуме, а если народ в целом то нет