Есть ли в России монастыри буддийских традиций, которые принимают учеников? Если есть, то где, и какие именно? Можно и за деньги. Благодарю

РоссияМестонахождение+1
Максим К.
Переводчик, лама, тулку  · 23 дек 2022
Иволгинский дацан, чисто теоретически Питерский дацан, есть хорошие места в Тыве, Калмыкии. Зависит от того, что вам надо. Монашеские обеты можно получить в разных местах от разных учителей. Конечно не все сразу, а постепенно, но это возможно. И тем более бесплатно. Правда придется поднапрячься. просто за красивое лицо или улыбку такие обеты не дают