Есть ли в работе грузчика/дворника/разнорабочего хоть какие то плюсы?

Работа
nik liberty
Аутсорсинг персонала  · 22 мар 2022
Плюсы работы грузчиком в магазине Вы не работаете головой. Так что, если у Вас с этим проблемы, то на такой работе можете не переживать по этому поводу. Писать без ошибок тоже от Вас никто не потребует. Грузчиком в магазин можно устроиться даже без школьного образования. Магазинов в любом городе сегодня очень много, наверняка в парочке из них вакантны места грузчиков. Вы работаете в помещении, так что зимой холодно не будет. В магазине полно народу (продавцы, менеджеры, бухгалтера, мерчендайзеры и так далее), так что скучать не придется, будет с кем пообщаться в свободное от работы время. Могут устроить официально с соцпакетом, больничный, отпуск и т.д. (но это как повезёт).
Аутсорсинг грузчиков - leaderg .ru/autsorsing/gruzchikov/