Есть ли в отдыхе в пансионате что-то интересное? В пансионатах вообще еще кто-то отдыхает?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Tatyana Yakovleva
консультант по отдыху Turagentov.ru  · 18 мар 2016

Конечно, отдыхают! Особенно сейчас, когда экономическая и политическая ситуация в стране такова, что для многих выбор места проведения отдыха стоит между пансионатом и огородом.

В пансионат можно отправить родителей в ностальжи-тур. А можно поехать самим. Некоторые пансионаты на нашем побережье Черного моря не уступают трехзвездочным отелям в Турции. Вас ждут трехразовое питание – русский аналог All Inclusive – и развлекательная программа.

undefined