Есть ли в мире женщины которые не против чтоб их грудь похвалили?

С учётом если сказать об этом вежливо
Анонимный вопрос
Блог с заботой о женском здоровье под эгидой негор...  · 27 февр 2023
Скорее всего, каждая женщина благосклонно примет комплимент внешности в достойной форме.  Речь о форме подачи, восхищении, уважительном выражении.
Тонкие и изящные комплименты могут подчеркнуть достоинства. Вспомните Венеру Милосскую:)
@toni.apelsinov, очень многое зависит от того, как это будет приподнесено.