Есть ли в мире бесконечность?

ФилософияКосмос+1
Максим Иванов
Немного история, немного физика, немного религия...  · 15 мар 2019

Бесконечности в действительности не существует. Правильное понимание: Х стремится к бесконечности. Это относится ко многим характеристикам. таким, как: достижение скорости света; время существования Вселенной и т. д.

Специалист широкого, но не очень глубокого...  · 10 дек 2018

Если в мире существуют натуральные числа, то их количество бесконечно. И если в мире существует отрезок прямой, то количество точек на нем тоже бесконечно.