Есть ли в контакте паблики с годной музыкой в скандинавском стиле, как в ведьмаке?

МузыкаПутешествия+2
Михаил Косарев
Улётная Кавабанга  · 20 сент 2017

Обязательно послушайте саунтреки к игре Banner Saga (композитор Austin Wintory), я уверена, что Вам понравится!
140 140 140 140 140 140 140 140 140

Да, Scandinavian punk scene. Полнейший ведьмак воршип. Базарю, ещё захочешь. Умляут за умляутом, безумные финны, безумные шведы, все остальные ещё хуже, песни короче минуты и ничерта не понятно, короче наслаждайся.