Есть ли в комнатах гостиниц/мотелей и т.п. скрытые камеры?

ОбществоЭтикет+2
Иван Тургенев
Человек-психолог, менеджер, разработчик  · 25 окт 2016

Знаете, бывает практически всё, а установка скрытых камер в гостиницах так тем более.

Насколько я знаю, в мотелях таких действий не производят, а если и производят, то очень редко (По крайней мере я такого не встречал), а по поводу гостиниц и отелей - это уже другое дело, да, такое бывает и я с таким встречался, мне конечно-же никто не рассказал зачем это делается, но если даже это было бы для того, чтобы никто не украл драгоценное полотенце с номера, или не вынес что-то по крупнее, то я думаю камеры именно для этого стоят в коридорах, но не в номерах.
Также могу сказать, что это нарушает закон.