Есть ли в интернете соцсеть, паблики, чаты, где можно найти человека и просто поделиться своими горестями и переживаниями и выслушать его?

ПсихологияИнтернет+3
Настя Трегубова
Анонимный ответ18 июн 2019

Например можно излить душу на соответствующем сайте http://izlejdushu.wixsite.com/online

Там же получить консультацию психолога.

Но ничто не заменит живое общение с близкими по духу людьми - друзьями, товарищами. В эпоху информации , увы, живого общения становится меньше...

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю...  · 5 мая 2016

Когда я был маленьким, был классный сайт killmeplz.ru,  но сейчас он переехал, и я давно на него не заходил, но там было отличное коммьюнити, часто помогавшее друг другу.