Есть ли в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" секретная концовка после титров?

КиноФильмы
Danil Nikolaev
Простой парень  · 1 апр 2016

Концовки после титров можно не ждать, потому что по большей части это фишка марвеловской вселенной, которая стала уже коронным ходом для нее. Для того, чтобы узнавать точнее о возможных сценах после титров, советую приложение Run Pee. Оно еще поможет вам сбегать в туалет, подсказав время не самых важных и интересных сцен.

MyAdcenter, Canada, Senior Software Architect  · 29 мар 2016

Нету.
Ждали пока экран не потух.
В самом фильме куча спойлеров к сиквелам и развитию вселенной.
Дабы не спойлерить самому, рекомендую не качать "пиратку" и сходить в кинотеатр.

Студент, быдлокодер, мечтатель, ленивая жопа  · 1 апр 2016

Как уже сказали, нету. Но помимо всего, в театральную версию фильма не попали некоторые моменты, которые, скорее всего, выйдут в издании на блюрей. Например, вот один из них: http://m.youtube.com/watch?v=s-MUzvASr8s