Есть ли универсальное определение для биотехнологий, признанное всеми специалистами?

ОпределенияБиотехнологии
Анонимный вопрос
Специалист развития ИТ в медицине и медико-биологи...  · 16 сент 2021
Биотехнология – это не производство, а исследования в области промышленного производства товаров и услуг при участии живых организмов, биологических систем и процессов (Б. Глик, Дж. Пастернак, 2002).