Есть ли указания о недопустимости использования разных систем пожарной сигнализации в одном здании?

Александр Горбунов
Aequĭtas sequĭtur legem  · 14 нояб 2018

Использовать разные системы пожарной сигнализации в одном здании можно, если они выполняют свои функции по автоматическому информированию (ст. 83 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности")

Защита металлических, деревянных и бетонных...  · 2 июн 2020  · stroy-zashita.ru
Igor Z.