Есть ли у животных чувство юмора? Какие смешные шутки от животных вы знаете?

Зачем я это узнал?Животные+2
Софья Качинская
Да я работаю  · 11 мая 2017

Ой у меня не кошка,а сундук с шутками.Например поскакать мне по голове в три часа ночи,очень для неё смешно.Но самая смешная шутка Выблевать (извините) на пол рыбьи жабры,что бы я все утро стояла над ними и не понимала какой это орган из неё выпал (да я начала гуглить какие органы выпадают у котов,хорошее начало дня)