Есть ли у виртуальной реальности иные перспективы, помимо развития в сфере развлечений и обучения?

ТехнологииКомпьютеры
Modus Operandi

Есть перспективы в социальных сетях. Facebook приобрела создателя очков виртуальной реальности Oculus Rift за 2 миллиарда долларов. И Марк Цукерберг явно имеет какие то идеи насчёт этого.

Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастина...  · 27 авг 2016

Именно у виртуальной - думаю нет. А вот у дополненной. Сейчас гугл активно разрабатывает идеи в этом направлении. Например помощь в навигации.