Есть ли у вас знакомые, которые всю жизнь в сетевом маркетинге и при этом живут как в сказке? Если да, то как называется компания?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь саморазвитием и бизнесом по модели...  · 10 дек 2021
Я веду бизнес в одной сетевой компании, которая на рынке всего два года. Есть в компании люди с большим опытом ведения сетевого бизнеса и у них за это время очень большие результаты - как в сказке! У кого опыта меньше - и результаты меньше, но за эти два года тысячи людей вышли в статус миллионеров. Я сама тоже нахожусь в статусе миллионера. Живу правда ещё не как в сказке, но двигаюсь в этом направлении.
Компания MagicLimeAkademy.