Есть ли у вас список приоритетных вузов, из которых вы нанимаете выпускников? Какие для вас топ-10 вузов?

ВузВыпускники+1
Элина Тодорова
Привет! Я руководитель проектов по работе с...  · 25 окт 2017

Привет! Мы работаем с ТОП-100 ВУЗов по всему миру! Среди наших сотрудников много ребят из МГИМО, РАНХиГС, ВШЭ, РГСУ, МГУ и менее люксовых ВУЗов. Мы не ориентируемся только на этот список, а стараемся развивать взаимоотношения и с другими университетами, колледжами и академиями, в том числе и с коммерческими учебными заведениями! Мы, прежде всего, смотрим на человека и его потенциал, а не на уровень ВУЗа, в котором он получил образование :)