Есть ли у вас скрытый талант, о котором не знает большинство ваших знакомых?

ПсихологияОбщество+3
Алима Пардашева
психология, медицина, философия, здоровье ......  · 25 нояб 2022
У меня нет такого таланта.  Все таланты всем известны. Больше мне писать по этому вопросу нечего, но сайт не пропускает короткий ответ, требует минимальное определенное количество букв. Поэтому столько лишнего написано в ответе. )))